Abika
abika_a
Abika·Мама двоих (младенец)

🆘🔞Девочки вот только что произошло 🔞ППА🤣 до месчных 12дней есть, муж говорит что успел все под контролем😄, но как то мне не спокойно почему то, до этого тоже так было ,но пронесло все ок.Теперь думаю стоит выпить постинор? Или все же не надо.ГВ есть, месячные во время.Думаю лежу…🥴

1

Комментарии

sm1le
Sm1le·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

До месячных 12 дней, прям в овуляцию получается кекс, лучше перестраховаться и выпить таблетки

Нравится Ответить
abika_a
Abika·Мама двоих (младенец)

Да, вы принамали ? Первый раз хочу выпить.Читаю отзывы все по разному пишут

Нравится Ответить
baskinrobinson
BaskinRobins·Мама сына-младенца

Постинор это такой стресс для организма ((

Нравится Ответить
abika_a
Abika·Мама двоих (младенец)

Да?какие папочки?

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

Лучше под страховаться

Нравится Ответить