mamulya
supermamulka
mamulya·Мама сына-младенца

Кто видит мои посты? Теневой бан? Почему нет комментов

Кто видит мой пост поставьте плюсик 🙏🏻

Здесь бывает теневой бан? Ни один из последних постов не был комментирован 🤦‍♀️

Почему?

3

Комментарии

aleka_n

Возможно не знают ответа на ваш вопрос, никто не пользовался колыбелькой например

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама троих детей

Все видно, не переживайте. Теневого бана нет. Просто есть периоды. Все мы тут мамы) и у каждой из нас есть свои заботы) получается мало кто тут сидит в одно время примерно 🤣😅и если действительно те кто прочитал не знают ответ, проигнорят вопрос

Нравится Ответить
assel.mubarak
Assel·Мама сына (2 года)

++++

Нравится Ответить
morrone
Morrone·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить
di1212
Diana·Мама двоих (младенец)

+++++

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (6 лет)

++++

Нравится Ответить