Виктория
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста.

Правда ли что если есть импланты зубов, то МРТ делать нельзя? Это свекровь мне сегодня сказала

Комментарии

helga.live
Ольга·Мама сына (5 лет)

В медцентре Томография сказали, что не ранее чем через месяц после установки импланта можно делать

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (4 года)

Делала

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Если зубы не металлические, то можно

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Не правда . У родителей имплантаты пол челюсти -делают МРТ спокойно

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@viktoryia2307, да, тут лучше уйти от разговора 🫠

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

@viktoryia2307, у мужа 2 импланта стоит -делает МРТ систематически 🤷‍♀️ вон уточнила, сказал даже никто не спрашивает именно про это 🤷‍♀️

Нравится Ответить
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (3 года)

@elenadg хорошо. Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить