Тамара
tamara.tamara93
Тамара·Мама дочки-младенца

Когда начинаются месячные после родов? Можно ли забеременеть без менструации?

Девочки, черкз сколько месяцев вернулись месячные после родов? Можно ли забеременеть ести нет менструации и гв?

Комментарии

evgeniya22kbr
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно и очень быстро!!!! Мы никогда не предохранялись и после я с тестами бегала

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама дочки-младенца

После 4 месяцев пришли у меня , забеременеть можно всегда 😄

Нравится Ответить
violetta2623
Violetta 💙·Мама сына (1 год)

Вернулись когда сыну было 5 месяцев

Знакомая на гв не имея месячных не забеременела (но это ж вы понимаете все очень индивидуально )

Нравится Ответить
irishka.k.
Иришка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба разу, через месяц после родов

Нравится Ответить
llalaala
Лана·Мама сына (3 года)

Вернулись через 10, забеременеть можно, потму что вы не знаете когда у вас овуляция наступит

Нравится Ответить
llalaala
Лана·Мама сына (3 года)

Теоретически, у вас может быть уже сейчас овуляция первая после родов, а вы и не знаете об этом. Месячные через две недели после неё наступят.

Нравится Ответить
tamara.tamara93
Тамара·Мама дочки-младенца

@llalaala спасибо, поняла

Нравится Ответить