Марина
marietneguc016
Марина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Куда поехать с девочками любоваться осенней природой: лучшие места и маршруты для прогулок?

Девочки куда можно поехать полюбоваться осенней природой ?

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Вот тут классные места

ссылка

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@km_90 с какого возраста не знаю 🤷

Нравится Ответить
tka.tka
Ксения·Мама двоих (2 года, 3 года)

@marinadonskaya С любого, главное, на каждого ребёнка один взрослый

Нравится Ответить
bogdanovsvalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гуамка, покататься на паровозике или в Горячем Ключе погулять😊

Нравится Ответить