Анна
anya0703
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, это точно крапивница? Симптомы, причины и что делать: советы от опытных!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, это крапивница?

Комментарии

anya0703
Анна·Мама сына (2 года)

@elizavetazezko @vikkis_ да фенкарол ,прошло

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (младенец)

Повезло. Отек квинке может быть, если к шее подбирается или в районе головы

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (младенец)

Крапивница. Звоните в скорую, на лице и в районе головы очень опасно , нужно делать укол гормона

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Да

Антигистаминные дайте и наблюдайте

При разрастании звоните в скорую

Особенно на шейнолицевой части наблюдайте

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Крапивница

Нравится Ответить