Айя
mysyk90
Айя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки, какой у вас домашний интернет? Нормальный ли?

У нас дома билайн, работает с перебоями. У родителей казахтелеком 🤦🏻‍♀️ что даже Алиса не может подключится к вайфаю, вот хочу им норм интернет подкл

Комментарии

mukht
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас Билайн все устраивает. Раньше был казахтелеком, тогда да, были перебои и Алиса не могла подключаться

Нравится Ответить
lena20893
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Мегалайн 500 мгбит сек, незнаю что за тариф, безлимит

Нравится Ответить
incognito01
God’s Creation ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас БТком, всё ок

Нравится Ответить
mysyk90
Айя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

что за БТком? первый раз слышу 😀

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кажется норм интернета нет, у свекров алтел тоже перебои, у нас казахтелеком тоже самое

Нравится Ответить