Девочки, сегодня будут выплаты или нет? Очень жду, а то деньги кончились! Кто-нибудь знает?

Девочки сегодня выплаты будут ?

Комментарии

nafisagosuslugi

Занимаюсь оформлением выплат детских и предоставляю другие услуги ) если есть вопросы по этому поводу или нужно оформить услугу , обращайтесь 🌼

Нравится Ответить
umm_sumaya24
Umm.Sumaya·Мама дочки (2 года)

Завтра

Нравится Ответить
kpatimatzagra

Завтра же суббота 🥲

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@kpatimatzagra, завтра рабочий день

Нравится Ответить
kpatimatzagra

@tavus_, а да

Нравится Ответить
ummteimiyaa
Ka1·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Нет

Нравится Ответить