🌸
sovun69l
🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Девочки ,у кого такой ?как в использовании ?

1

Комментарии

madinka155
мадина·Мама троих детей

Я тоже его присмотрела давно. Думаю брать или нет

Нравится Ответить
amiiikkk23
Замира·Мама двоих (младенец)

У меня тоже он в корзине 😀не как не решусь заказать

Нравится Ответить
dzhamalovva1

@ssayusha, у тебя такой ?

Нравится Ответить
patya.ab477
Patya 💃🏻·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Germanica Пароочиститель парогенератор ручной для уборки дома

ссылка

У нее такой

Нравится Ответить