Биназир
binkalove
Биназир

Пепсан: побочные эффекты после приема? Вздутие живота и колики — это нормально?

Девочки кто принимал Пепсан? Были побочки? Я вот приняла его но уже после еды где то через час, и вздулся живот и были какие то колики. И вот думаю это от него или я просто что то сьела что вызвало такое вздутие с болями

1

Комментарии

sitrael
Елена·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Я 3 дня его пила по схеме. Стало хуже.вздулась как шар вообще и запор дикий был, не подошёл.

Нравится Ответить
binkalove

Видимо мне тоже не подходит

Нравится Ответить
olgaiakyweva10
Ольга Якушева ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Хотя вот сестре он не очень 🙃

Нравится Ответить
olgaiakyweva10
Ольга Якушева ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Мне наоборот помогает от вздутия👍

Нравится Ответить
lina1992.
Лина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня такую побочку и давал, пила от вздутия, а еще больше вздувалось все от него и болело

Нравится Ответить
binkalove

Вот у меня вчера ночью вздутие началось ещё сильнее и боли

Нравится Ответить
ju_julesss
Юлия·В ожидании первенца

Не было полочек. Наоборот проходили боли в мвгое и вздутие

Нравится Ответить