Татьяна
m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Кашель после микоплазменной пневмонии: сколько длится и что делать? Советы и опыт

Девочки, сколько может сохраняться кашель после микоплазменной пневмонии?🆘🆘🆘

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Месяц кашлял сын

Нравится Ответить
m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (4 года)

А какой кашель был? Сухой влажный?

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@m_s.mikhailova сначала сухой долгое время. Потом влажный. Влажный быстро прошел

Нравится Ответить
m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@natalya1188, лечились антибиотиком?

Нравится Ответить
anni_t21
Анна·Мама двоих (младенец)

Вообще насколько я знаю после пневмонии кашель долгий сохраняется. У нас в группе мальчик болел обычной вроде в августе , в октябре ещё кашлял, такой остаточный

Нравится Ответить
m_s.mikhailova
Татьяна·Мама дочки (4 года)

У дочки антитела по крови пришли, получается переболела. Но кашель был жуткий, сейчас реже, но еще сохранятся. Вот и думаю-может быть от этой заразы

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Муж ещё месяц подкашивал, у него прям тяжело было. У меня спустя неделю прошёл

Нравится Ответить