Татьяна
belka2424
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Какие соски для новорожденных выбрать?

Всем привет)

Девочки, соски какой фирмы берёте для новорожденных?

Раньше я брала Авент, больше доверия вызывали, чем другие

Но сын толком и не сосал их, на груди висел)

Хоть и так, все же какие то заказать нужно

Какие посоветуете?

Комментарии

masha_falysh
Маша·Мама дочки-младенца

Lovi в дм брала

Но моя месяца 3 не признавала соски, потом начала уже брать

Нравится Ответить
elenakalinina1994
Елена·Мама дочки (1 год)

Доктор браун цельносиликоновая

Dr.Brown's Цельносиликоновая соска-пустышка 0m+

ссылка

Нравится Ответить
lizi_juli
Хохрякова Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
viktoriyas1
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Бибс

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Какую возьмёт )) у нас старший сосал только самую простую как в советском союзе. Младший не взял ни какую, брали и дорогие Авент разные и дешёвые, все мимо. Без бутылок и сосок вырос )

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (1 год)

Canpol латексная, типа "ромашки", только их

Нравится Ответить
vika_ml
Виктория·Мама дочки-младенца

paomma Пустышки для новорожденных 0-6 мес, 2 шт

ссылка

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·Мама сына (1 год)

Lovi

Нравится Ответить
vviktoria_p
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Вот такие хорошие, сын правда любые сосёт но именно симметричной формы больше ему нравится ссылка

Нравится Ответить
yelena.zaykova.98
Elena·Мама сына-младенца

Бибс нравится

Нравится Ответить