Виктория
__shishova__
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки, как понять что подтекают воды? Целый день как будто льется, прозрачное что-то, прокладку только сменю, снова мокро все. Извините за подробности, не знаю как объяснить еще🥹

Комментарии

mazatova
Мадина·В ожидании первенца

Купите прокладку на определение околоплодных вод

Нравится Ответить
macushla_
Яна·Мама двоих (младенец)

Не паникуйте, это могут быть выделения. У меня во вторую беременность были обильные и жидкие, тоже сначала испугалась, в аптеку за амниотестом побежала. Особенно с утра после сна скапливались и , пардон, встаю с кровати и сразу мокрое пятно на трусах.

Нравится Ответить
dashik0001
d.1404·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Начиналось все с пару каплей вод

Была розоватая водичка)

Постепенно увеличивались

Не у всех резко выливается

Нравится Ответить
del_1769540697_arina_bearroyal

Воды это когда прям белье выжимать можно, остальное это выделения

Нравится Ответить
letoleto
Виктория🌸·В ожидании первенца

У меня с начала беременности обильные и жидкие выделения. Если у вас ранее такого не было замечено - лучше проверить

Нравится Ответить
elena9da
Elena 1234·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Езжайте в больницу, не шутите с этим, пусть проверят

Нравится Ответить
viktorya_2830
Виктория·В ожидании первенца

У меня такие выделения просто сами по себе

Водянистые были

Не сказать что очень много, но да, трусы были постоянно влажные

Нравится Ответить
dashik0001
d.1404·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@loli2024, ого ,до какой недели доносили?

Нравится Ответить
loli2024
llll·Мама дочки-младенца

36н6д , вызывали роды , так как вод не было уже совсем и ребенку по ктг было не хорошо

Нравится Ответить
dashik0001
d.1404·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Может вам ради спокойствия сьездить провериться на подтекание вод?

Нравится Ответить
__shishova__
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Вот думаю, целый день терпела

Сейчас запаниковала

Нравится Ответить
loli2024
llll·Мама дочки-младенца

Если не выходит это сдержать то воды

В 27 недель вылезла из ванны и из меня потекло , где то полстакана прозрачного

Оказалось воды

И так по не много иногда вытекало до родов

Нравится Ответить
__shishova__
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

😨 ужас

по итогу как? все хорошо было?

Нравится Ответить
loli2024
llll·Мама дочки-младенца

@__shishova__, вызывали роды на 36н6д

Сейчас с малышкой все в порядке 😌

Нравится Ответить
katriiins
Екатерина·Мама дочки-младенца

Либо моча, либо воды, если сильно мочит и переживаете - в роддом, там сделают тест, что это

Нравится Ответить