Айгерим
ai_is
Айгерим·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Март 2025: кто с ПДР, давайте в чат?

Девочки мамы, у кого пдр марте 2025 года, можно к вам в чат?

Комментарии

aisulu_astana2030

Здравствуйте, можете добавить в чат мартовских?)

Нравится Ответить
ai_is
Айгерим·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Выше есть ссылка

Нравится Ответить
magic012
M.M·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Что вы все в этом чате делаете, мне просто интересно 🤭😃

Нравится Ответить
gabrielle28900

Заходите сюда 🥰

Нравится Ответить
aijalin88
Айгерим Н.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добавьте меня тоже пожалуйста

Нравится Ответить
zaryankai
Янина ·Мама сына-младенца

Здравствуйте, чат еще актуален?

Нравится Ответить
gabrielle28900

ссылка

Нравится Ответить
selyass
Асель·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
aika9999999
Aika ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я тоже хочу

Нравится Ответить
sardansat

ссылка

Нравится Ответить