Диана
buneeva.2004
Диана·В ожидании первенца

Пузырьки в животе на 20 неделе беременности ночью: что это такое и нормально ли?

Девочки,пошла 20 неделя,чувствую ночью как будто пузырьки в животе

Такое происходит только ночью,что может быть? Шевеление не ощущаю пока

1

Комментарии

annett007
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я только в оперделенной позе чувствовала в 19-20 недель а потом уж везде

Нравится Ответить
annett007
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это шевеления и есть, а ночью на боку как раз сильнее слышно

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Шевеления это ) сначала как рыбка , потом сильнее будет )

Нравится Ответить
buneeva.2004
Диана·В ожидании первенца

Ого,но днем вообще такого нет,а ночью сплю на боку и чувствую,сначала думала может отекает бок так🤭

Нравится Ответить