Рената
wottakot1
Рената·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки кто нибцдь принимал рндол или индинол? Какие улучшения заметили в жкнском плане: полипы, миома, эрозия, мастопатия?

Комментарии

gyzayyy
Гузель ·Мама дочки (5 лет)

Эти препараты не пила, но есть опыт с другим. При мастопатии я пила Мастопол-негормональный препарат, советую его. Курс хорошо помог и боль прошла, и кисты уменьшились

Нравится Ответить
oleshina893
Виктория·Мама дочки (4 года)

От мастопатии маммолайн принимала, улучшения - да, заметила. Название первого препарата не поняла, второй не принимала.

Нравится Ответить