Даша
dassshik
Даша·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Осенний утренник в детском саду: как быстро летит время! Последний утренник для нас?

post image 1
post image 2

Ну представляете! Это последний осенний утренник в дет.саду и для меня, и для нее.. быстро, конечно, неумолимо быстро 😏

21

Комментарии

tanya_gor
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И у нас сегодня был осенний утренник)

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У нас тоже. Такой тухлый был. Ни одного видео нормального, Петя сзади стоял, не видно совсем. Всегда там стоит, потому что он плохо поёт, плохо стихи читает, плохо сценарии учит, всё плохо делает. Нигде не участвует никогда и всегда сзади стоит(

Нравится Ответить