ами
amiami2023
ами·Мама подростка

Что сегодня вкусного было? Делюсь впечатлениями: просто объедение, очень понравилось!

post image

Было вкусно

2

Комментарии

djama.design
Джамиля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Поделитесь местечком 🥺

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Автор в Шанхае. Видимо вам пока что повезло не наткнуться на десятки постов с фото из Китая.

Нравится Ответить
djama.design
Джамиля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sailey, 😂😂орууу, я думала это в Махе какая та корейская кафешка

Нравится Ответить
alibekovazalina24
Zalya·Мама троих детей

Что за блюдо, похоже на корейское

Нравится Ответить