Екатерина
katya_mommy99
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Во сколько вы перестали давать смесь малышам?

Девочки , во сколько вы перестали давать смесь малышам ?

Комментарии

dasha1801
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Дочка сама в 1.4 отказалась от смеси

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как только сами отказались. Старшая после года отказалась, но она уже к году на общем столе была. Младшая почти до 2 на ночь пила.

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Мои старшие до 2,2 пили смесь на ночь.

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Ест перед дс, нс и иногда ночью

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С двух лет осталось одно кормление смесью, на ночь. До этого 2-3 раза в день пил

Нравится Ответить
yereyere
Мария·Мама троих детей

С года раза 3 в день до 2 лет. Ночных не было еще до года.

Младший уже не пьет.

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (2 года)

С года без ночного кормления. Перед сном перестали где-то с полутора лет давать. Но можно было и раньше, ему как-то все равно было на смесь

Нравится Ответить
anastasia_shmsh
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Буду давать,пока сама не откажется. Смесь сейчас рано утром и перед ночным сном.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Старшие до 2.5, младший до 2.8

Нравится Ответить
olkala

В 2,5 года. Но с 1,5 лет она была только на ночной сон

Нравится Ответить
troiza888
Ольга·Мама троих детей

Сын отказался в 1г3мес , дочка средняя в 1г1мес. Я бы давала до двух лет , если бы пили.

Нравится Ответить