Виктория
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (3 года)

Девочки, доброе утро.

Вопрос. Муж купил вчера в ами мебель 2 одеяла, одно нормальное, а второе напоминает тряпку. Можно ли его сдать обратно? Чек есть

Комментарии

sunpalych
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Да

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (6 лет)

Свекровь топер сдавала, одеяло тоже можно , мне кажется

Нравится Ответить