Анастасия
nastya_doll
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зимняя обувь для малыша: какую выбрать, чтобы было тепло и удобно для первых шагов?

Девочки посоветуйте пожалуйста, какую взять удобную и теплую зимнюю обувь ребенку, который только пошел ножками?!

Комментарии

unpredictable18
Татьяна_@·Мама сына (2 года)

Валенки которые с прорезиненной подошвой очень тяжёлые сын не мог в них ходить 🤷‍♀️

Поэтому наша зимняя обувь и в том году и в этом это дутики🤗 лёгкие и тёплые 🤗

Нравится Ответить
lina_mil
Татьяна·Мама сына (2 года)

Взяла дутики в ДМ

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я буду брать валенки Юничел

Нравится Ответить