Катя
katyashelepova9
Катя·В ожидании первенца
post image

😁

Комментарии

tanyamamka
Татьяна💎·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Помню в первую б я так хотела пиво, что просто подходила к стакану у мужа и нюхала его, делала глоток и смаковала его по рту, было так вкусно! 🤣 а во вторую б как бабка отшептала, вообще ни запах, ни особенно пить не хочется пиво.

Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😂😂😂

Нравится Ответить
katushkin_mur
Екатерина ·Мама сына-младенца

В этой истории странно всё))

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

У меня мама когда сестрой была беременна ей очень хотелось пива. Выпивала стаканчик и отпускало😊 Но в 90 мне кажется пиво всё таки лучше было)

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Бабушка рассказывала, как закрылась на балконе один раз, и выдула целый стакан пива 🤣говорит аж шифер перекрыло как хотелось. К слову, больше на алкоголь не тянуло, ей 71 год 😁

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это в Тольятти ведь было на прошлой неделе

Нравится Ответить