Юлия
cuddlie04
Юлия ·Мама сына (1 год)

Стоит ли давать Бронхипрет и Ингавирин ребенку при кашле и соплях? Советы!

Девочки привет)

Были у врача(кашель,сопли)

Выписал бронхипрет,ингавирин

Горло не красное,легкие не хрипят,стоит ли давать эти лекарства? Просто слышала,что нельзя давать сиропы детям🤔

1

Комментарии

elena_ek
Елена·Мама дочки (2 года)

Ужасное назначение ((

Нравится Ответить
anna.skresh
Анна·Мама дочки (2 года)

Нельзя это.

Нравится Ответить
dardariya93
Дарья·Мама дочки (3 года)

Не стоит. Особенно бронхипрет. Такие сиропы нельзя в таком возрасте

Нравится Ответить
ekaterinkina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ничего не надо давать, просто промывайте носик физраствором

Нравится Ответить
cuddlie04
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мы так и делаем, Аквалор и соплеотсос это наше лечение пока что

Нравится Ответить
smoly
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ингавирин лучше дать, он противовирусный, а бронхипрет я бы не стала давать. Может лучше просто подышать физраствором через ингалятор.

Нравится Ответить
asia-85
Аaaa-30·Мама сына (2 года)

Нам прописывали от соплей и заложенности

гипертонический раствор морской воды, аквамарис Стронг к примеру или квикс

И хлористый калий, от соплей тоже помогает

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама двоих (младенец)

Отхаркивающие точно нельзя

Нравится Ответить