Алия
mammyalmaty
Алия·Мама троих детей

Девочки если кашель начинается, можно с пульмикорт ингаляцию сразу же делать ? Дома младший с пневмонией лечится, боюсь старших заразить, у них уже сопли и кашель начинается 😫

Комментарии

lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года)

нет, пульмикорт только при обструкции

Нравится Ответить
zhainuwa
Жайна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Пульмикорт сразу без назначения нельзя. Лучше обязательно проконсультироваться с врачом!

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (6 лет)

НЕЛЬЗЯ!!! Только педиатр может назначить ингаляции, тем более с такими серьезными препаратами.

Нравится Ответить
lyna_
Лу́на·Многодетная мама (5 детей)

Лучше без назначения не стоит

Нравится Ответить