Ирина
irinka2883
Ирина ·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Можно ли позже уйти в декрет?

Девочки, привет! Можно ли попросить акушера, чтобы она оформила бошьничный по БиР на неделю позже положенной даты? Или с этим делом все очень строго?

Комментарии

renessans
Екатерина·Мама троих детей

Мне даже на день не подвинули, сказали, что строго сейчас с этим

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (5 лет)

Мне сказали "легко, но ты ж сама запросишься в декрет пораньше"

И реально, как знали. Я еле доработала ту неделю.

Но, родила ещё в феврале, а срок по тому больничному был на март))

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама двоих (младенец)

Ну вот в моей ситуации можно было подвинуть на неделю , так она наоборот хотела пораньше меня отправить , а я попросила наоборот, а потом я хотела еще попозже , она сказала нет, не может , там в программу все вносят

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне без проблем сделали)

Нравится Ответить
tatyana_armyaninova
Татьяна·Мама сына (2 года)

В новый год не строго. Потому что там давали лебо чуть раньше до начала праздников, либо чуть позже, как у меня было

Нравится Ответить
nel1406
Неля·Мама дочки-младенца

Нельзя, я тоже хотела

Нравится Ответить
nel1406
Неля·Мама дочки-младенца

Я ещё месяц работала неофициально, с работодателем просто договорилась

Нравится Ответить
ima1216
Мика·Мама троих детей

С этим строго, максимум 1-2 дня могут уступить.

Нравится Ответить
veranova_success
Дарья Вернова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить