Ксения
kseniya.sergeevna-ks
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Режутся два зуба сразу: удалять ли оба?

post image

Всем доброй ночи. Подскажите если у ребёнка зуб лезет за двумя, это ему два удалять будут?

Комментарии

valerya_aki
Валерия·Мама сына (6 лет)

А зачем удалять? У сына также было, неделю шатался первый, вчера выпал

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Многодетная мама (5 детей)

Молочный удалят

Нравится Ответить
safarova213
Бонy·Мама троих детей

Один, зуб который лезет встанет на место. Если удалят два, то зуб вырастет криво

Нравится Ответить
kseniya.sergeevna-ks
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
a_a777
Без Имени·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Один удалят. У нас также было

Нравится Ответить
kseniya.sergeevna-ks
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А какой удалят из них?

Нравится Ответить
a_a777
Без Имени·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@daria, да, встал

Нравится Ответить
a_a777
Без Имени·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kseniya.sergeevna-ks, не знаю, не помню)

Нравится Ответить