Гамар
alievagamar98
Гамар·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, добрый вечер! Продолжаю опрос насчет создания своих тетрадей для детей, они уже печатаются . Осталось придумать эмблему, так скажем, компании. Называться будет «Fun Books». Это будет и эмблемой и наклейкой на упаковке тетрадей. Какая вам больше нравится?

1

Комментарии

59siama
Алёна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

3

Нравится Ответить
kotmatroskin178
Elena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

3,4

Нравится Ответить
vicston
Виктория·Мама троих детей

3

Нравится Ответить
maria250878
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

1 и 4

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама троих детей

3 и 4

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 3 года)

3

Нравится Ответить