taty
tatttna
taty·Мама сына (1 год)

Можно ли кормить грудью при гайморите и антибактериальном лечении?

Девочки кто болел гайморитом и лечился аб вы грудью кормили? На 5 дней сказали не кормить малыша😭

Комментарии

tatttna
taty·Мама сына (1 год)

@zhukinskaya, @alsuuu17, @bemkva, @anidam..., спасибо

Нравится Ответить
anidam...
·Мама сына (1 год)

Кормила ,болела я летом. Цефтриаксон получала. Всё норм, недавно купила капли для носа супер помогает, но жжёт ужас

Нравится Ответить
bemkva
Люда🙋🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Гайморитом болела моя сестренка, бедная моя роднаям десе🥹тогда она была маленькая очень, могу ошибиться наверное была 3-4-5кл наверное…

Была гайморитом аж был запах, запах был настолько(

Мама бегала показывала все что назначивали врачи давала крч, и была без толку, была только временно

Двоюродная сестра работала ЛОРом и она сказала

сокком от лука покапать и пройдет (давала рецепт)

бедная плакалаа мы держали ее все, и капали в нос, а самое главное после этой прошло гайморит и не была не разу Слава Аллаху, уже прошла столько лет…

Нравится Ответить
alsuuu1999
Алиша·Мама дочки (1 год)

Дорамицин пейте разрешен при гв

Нравится Ответить
valleymom
californiadream·Мама двоих (младенец)

Я лечила желудок двумя антибиотиками и кормила хотя дочке было 1,5 года тоже, ей давала пробиотики, гастроэнтеролог предупредил что может повлиять на пищеварение в т.ч кишечник и ребенок может стать аллергиком, выбора особо не было потому что болел желудок а отнять не могла от груди

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Малышу 1,9 ?

Нравится Ответить
tatttna
taty·Мама сына (1 год)

Даа

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@tatttna, пробиотик дайте и кормите😀, он у вас достаточно большой не 100% же на гв

Нравится Ответить
tatttna
taty·Мама сына (1 год)

@davidova2, спасибо

Нравится Ответить
asira2506
Anarbaevaa ·Мама двоих (младенец)

Доромицин или как назывался не помню уже пила и кормила , ребенку пробиотик давала

Нравится Ответить
tatttna
taty·Мама сына (1 год)

А какой пробиотик вы давали?

Нравится Ответить