e_e_e
sav02
e_e_e·В ожидании первенца

Почему при беременности хочется класть ноги на возвышенность?

7 неделя беременности.

Когда ложусь спать всегда хочется поднять ноги вверх и положить на что то. Бедный муж, всю ночь складываю на него ноги….

Почему так происходит?

Начиная с задержки мне постоянно хочется (когда сплю) закинуть ноги высоко.

1

Комментарии

aaaaannna
Аня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отеков у вас нет случайно?

Нравится Ответить
sav02
e_e_e·В ожидании первенца

Да вроде не было

Нравится Ответить
fdrvm
Марина·Мама сына-младенца

Попробуйте подушку для беременных) она вам скоро очень пригодится

Нравится Ответить
monk
Monk·Мама сына-младенца

А мне в беременность просто хотелось положить что-то между ног🤣не думаю, что это признак чего-то

Нравится Ответить
yulia_04
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже такая же фигня😁заказала подушку для беременных нужно забрать

Нравится Ответить
monk
Monk·Мама сына-младенца

@yulia_04, обязательно!

Она мой спаситель и спасатель 🤣

Нравится Ответить
crazy-k
Юлия·Мама дочки-младенца

У вас будет девочка)))

Нравится Ответить
sav02
e_e_e·В ожидании первенца

Поднятые ноги это признак девочки ? 😄

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·Мама дочки-младенца

@krasavka02, ага, ровно на 50%)

Нравится Ответить
crazy-k
Юлия·Мама дочки-младенца

@krasavka02, нет, не признак. Вангую 🤭 99.8% утверждаю, что девочка у вас)

Как узнаете пол, дайте знать) 😉

Нравится Ответить