Юлия
julia_and_max
Юлия·Мама сына (4 года)

Отпариватель для одежды: какой выбрать и нужен ли он вообще? Делимся опытом!

Девочки , какие у вас отпариватели ? Нужен ли он вообще ?)

Комментарии

kristoforka
Кристина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

ссылка

Очень нравится, он еще с вертикальной доской, чтобы не на самой двери гладить, и не на весу, а на доске, которая на ту же дверь прикрепляется

Нравится Ответить