Алиса
koshkav16
Алиса·В ожидании первенца

Какие были предпочтения в еде в беременность?

post image

Всем привет☀️

Девочки, какие были предпочтения в еде в беременность?😅 #первыйпост

5

Комментарии

alya_a98
Алина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Пирожки с сайрой)

Нравится Ответить
greecemei
Ксения·В ожидании первенца

Первый триместр -борщи,щи,не хотелось ничего ресторанного,типа пасты, брускет,все самое простое и легкое хотелось,и разные фрукты,виноград, персики,черешня, нектарины, второй триместр месяца полтора шоколад😩это единственные 1,5 месяца когда я набрала вес, и клубника….сейчас все равно, но сегодня снилась икра красная 🙉

Нравится Ответить
irinashim
Irina·В ожидании первенца

Яблоки в 1 триместре и минералка

Нравится Ответить
olgabukina
Ольга·Мама двоих (младенец)

Пломбир в брикетах и кола

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

В первую беременность сгуха литрами отлетала,шоколадные вафли макала и ела и не сладко мне было вовсе,в эту беременность ничего такого пока нету,бывает на фрукты тянет

Нравится Ответить
makarena11
просто Ира·Мама дочки-младенца

Сыр Фета и фунчоза🙂

Нравится Ответить
alina1s
Alina·Мама сына (2 года)

Помидоры ела первые три месяца практически 🥴🤣

Теперь сын и на дух не переносит 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mariya.mariya25
Мария 🍒·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Пока ещё не начинались такие хотелки)

Все как обычно)

Нравится Ответить
iranur
Ира Нур·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Томатный сок😋

Нравится Ответить
k_k_k
K·Мама сына (1 год)

Мел и лимоны тоннами (после 30 недель)

Думала это мои беременные заскоки, а оказалось анемия после ковида(

Нравится Ответить
vivvi_resh
Viktoria·Мама сына (2 года)

Леееед😀специально брала себе коктейли всякие, чтоб потом из стакана лед жевать ))

Ну или фруктовый могла тоннами есть

Нравится Ответить
kiryusha10_
Kiryusha10_·Мама дочки-младенца

В первом триместре сходила с ума от картошки фри 😂

Нравится Ответить
elizavetalut
Елизавета ·Мама дочки (2 года)

Хурма огонек, ела пакетами😂

Нравится Ответить
aksinyakomiss
Ксения·Мама сына (1 год)

Апельсины, помидоры, мясо

Нравится Ответить
elena_ruseckaya
Елена·Мама дочки (1 год)

Мандаринов съела тонну, наверное, до сих пор их не хочу 😂

Нравится Ответить
evstifeeva
Alisa·Мама дочки-младенца

Когда перестало мутить от мяса, налегала на бургеры. Очень хотелось мороженого и булочек.

Нравится Ответить
nastasia98
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Мясо. До Б, не признавала очень редко употребляла

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (2 года)

Арбузы, нектарины, манго, дыни в декабре, готова была платить любые деньги за эти фрукты. Нашла магазин который возит с Тайланда, прям озолотились на мне😅

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (младенец)

Все как обычно

Нравится Ответить
anastasya97
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Во вторую беременность втихоря ела ролтон чуть ли не каждый день, муж ругался, что вредно, но меня было не остановить😄

Нравится Ответить
anastasya97
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Под конец беременности Карачинская по большой бутылке в день улетала)

Нравится Ответить
st09
Tnzl·Мама двоих (младенец)

В первую беременность была без ума от салата из помидор 🍅репчатого лука и майонеза господи как мне было вкусно🥲🤤 Меня даже не останавливала цена на помидоры в январе 🤣 а ещё жаренное яйцо чтоб был жидкий желток 😁

Нравится Ответить
k2671
k2671·Мама двоих (младенец)

Со вторым я поглощала редиску ведрами

Нравится Ответить
veranova_success
Дарья Вернова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Мандарины с апельсиновым соком, помидоры с томатным соком 😅

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (4 года)

Гранат 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
dashared20
Дарья·Мама дочки-младенца

Булочки с изюмом 😹🫂 и много воды 😅

Нравится Ответить
ksuukolova
Ксения·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сначала патиссоны банками, сейчас минералка бутылками отлетает. Больше никаких особых «хочу» нет.

Нравится Ответить
aysomitaf
فاطمه·Мама дочки (1 год)

минеральная водааа

Нравится Ответить
mama.i
Irina·Мама троих детей

Минералка (раньше ее не пила вовсе)

Нравится Ответить
aboutananas
Анастасия·Мама сына-младенца

Сначала классика: соленые огурцы. Потом срочно нужна была черешня, много черешни! Потом салат из помидоров, зелени и сметаны😅

Нравится Ответить
detki_konfetki42
Светлана Детки Конфетки ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В 1 беременность ела грейпфрут, помело. Во 2 не было пристрастий , просто хотелось есть 😀😀😀

Нравится Ответить
triastsina
Elena·Мама сына (1 год)

Булочки сдобные со сливочным маслом 😁

До сих пор разгребаю🥲

Нравится Ответить