Лена
lena_razumovskaya
Лена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Оставлять ли трёхлетнего ребёнка со старшим?

Девы, вы бы оставили трехлетнего ребенка вместо со старшим чадом (14 лет)?

На полчаса буквально, мне в магазин сходить нужно.Я бы сына отправила, но ему не продадут.

Сын отпустил меня , но мне как то тревожно

Комментарии

elena1988.26
Елена·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Конечно оставила бы, старший уже взрослый и младшим тоже не совсем малыш

Нравится Ответить
chaibum56
Мария·Мама троих детей

Блин, я мелкого на старшего оставляю и пулей в магазин, звоню на Алису и слушаю, но они чаще всего синий трактор смотрят, я в 10 минут укладываюсь🤣

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (младенец)

Если ответственный почему бы и нет?

Нравится Ответить
nune83
Нуне·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я младшего оставляю на старшего,когда нужно быстро в магазин,но со старшим мы на связи

Нравится Ответить
k56
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

мы с сестрой в этом возрасте полноценно сидели с младшими братьями и сестрами, кормили, переодевали, гуляли.

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (2 года)

Да, я сама в 14 сидела с двоюродной трехлеткой

Нравится Ответить
po_margo
Маргарита ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Оставила бы

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (3 года)

Конечно оставила бы. Если беспокоитесь будьте на видеосвязи тогда 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamochka1723
Мамочка 💞·Мама двоих (младенец)

Да конечно оставила бы!

Нравится Ответить
glafiramama
Глафира·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Как раз в таком возрасте первый раз оставила, на 20 минут. Но очень переживала . оставляю крайне редко

Нравится Ответить
oxana_zhukova
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ну смотря какой он сын. Ответственный ?как он к младшему . Почему нет , если хороший любящий брат

Нравится Ответить
kp_kp
Kp_kp·Мама дочки (2 года)

Оставила бы

Нравится Ответить
triton

Да

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

Оставляю. Мой сын очень ответственный. И покормить, и помоет если надо. Поэтому всегда спокойна.

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нет

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Оставила бы, если нормальные отношения между детьми.

Вы указали, что вас сын отпустил, значит беспокоится не о чем

Нравится Ответить
lobanova.alina89
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да оставила бы

Нравится Ответить