mrs.Nikolaeva
mrs.nikolaeva
mrs.Nikolaeva·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Через сколько дней кесарят после поступления при плановом кесаревом сечении?

🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️🙋🏻‍♀️ Если плановое кесарево, то через сколько дней после поступления кесарят обычно?

У меня 1 ноября направление в пц, срок будет 38,3нед, нарушение кровотока 1А игн есть

Комментарии

givemelive
🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Неужели направили на кс из-за нарушения кровотока 1а?😳

Нравится Ответить
mrs.nikolaeva
mrs.Nikolaeva·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нет, из-за глаз у меня показания к кс, ну первые роды тоже кс было

Нравится Ответить
givemelive
🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️🧘🏻‍♀️·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@mrs.nikolaeva, ээ диэ🙏🏼

Нравится Ответить
tarinacor
Татьяна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

За 10 дней до ПДР проводят плановое кесарево сечение .

Нравится Ответить
mamamami_
…..·Мама троих детей

12 Майя поступила и 17ого майя экстренно сделали а так 19ого этэ😅

Нравится Ответить
tianafed22
Татьяна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Планово 15 сент киирбитим, операцию на утро 21 онорбуттара

Нравится Ответить
tianafed22
Татьяна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Очередька эльбэхтэр бьлах этэ пкслар

Нравится Ответить
vjs
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поступила планово 29го

Сегодня утром операция

Нравится Ответить
anastaccci
anastacci·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1 дек зашла 5 пкс 😁

Нравится Ответить
aaaaaaaq
vbn·Мама двоих (младенец)

Мин 18 киирбитим, 24 тереппуттэрэ. Почти кун аайы планово теретеллер этэ, список на неделю составляют бьлх

Нравится Ответить
mrs.nikolaeva
mrs.Nikolaeva·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ээ сэп сэп👌🏻

Нравится Ответить
miiila1411
Субаристка🤍·Мама двоих (младенец)

Я ждала 5 дней

Нравится Ответить
annaam
anna-mari·Мама троих детей

Сайын сытар эрдэхпэ сарсыныгар ин сразу хайаан иьэллэр этэ.

Нравится Ответить
levsmom
🫶🏼🫶🏼🫶🏼·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня после плановой госпитализации через два ду три дня ду прокесарили) но мин ровно в новогодние выходные тубэспитим

Нравится Ответить
levsmom
🫶🏼🫶🏼🫶🏼·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mrs.nikolaeva, онтон хайдах гыныахтарай, срок поджимал, шов был тонкий, перед нг последний рабочий день гинекологум направление биэрбитэ, на 2 ду 3 января этэ, с этим направлением барбытым, и после анализов и узи на 5 число в план туруорбуттара, уонна улэ кунж буолуор дылы сыттахпыт ди🫠😅

Нравится Ответить
mrs.nikolaeva
mrs.Nikolaeva·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@levsmom, ээ сэп сэп😄

Нравится Ответить
karinssss
KARINA·Мама троих детей

@mrs.nikolaeva, все правильно в выходные и праздники не делают ,только экстренно ,я с дочкой 6 мая легла и до 11 просто так лежала ,экстренно прокесарили 12,в этот раз 21 февраля легла и по планам вообще на 26-27 число должны были поставить ,но экстренно кесарили 23

Нравится Ответить