Ainur
ken_tyan
Ainur·В ожидании первенца

Где купить кокон для сна новорожденного, чтобы не вытаскивал ручки? Посоветуйте проверенный вариант!

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, кто где брал кокон для сна? Читаю отзывы на вб и в детском мире, некоторые пишут, что малыш все равно вытаскивает ручки из кокона. 🥲 Может есть какой-то проверенный вариант? Посоветуйте, пожалуйста 🙌🏼

Комментарии

madakon
Madakon·В ожидании первенца

Озон 1418447599. Видела где-то здесь рекомендовали именно Mjolk. Взяла один, на пробу. После 2-3 месяцев все равно говорят не понадобится.

Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (1 год)

Мы брали зевушку, но мой толком не лежал. Сразу продала, а вот у девушки, которая купила сын прям спал там спокойно)

Нравится Ответить
ken_tyan
Ainur·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (1 год)

@ken_tyan, аааа) ой у нас такая была штука, но моему сыну не понравилось быть закутанным)

Нравится Ответить
ken_tyan
Ainur·В ожидании первенца

@msimpson, понятненько, спасибо, что поделились! 🫶🏼

Нравится Ответить