Aliya
2mama2
Aliya·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Субсидия ЖКХ: нужна ли прописка детей и мамы для оформления, если есть мат капитал?

Девочки, кто разбирается, подскажите пожалуйста 🙏

Что бы оформить субсидии на оплату жкх, нужно что бы дети и я были прописаны там?

Собственники я и дети по мат капиталу

Комментарии

mila_s_v
Мила·Мама двоих (младенец)

Собственник только имеет право подавать. От вас все стандартные документы, доку на квартиру, квартплата с квитанцией, справка о составе семьи, справка со школы

Насчет прописки узнайте, потому что собственник у меня муж, но справку о доходах и у меня спрашивали потому что я тоже прописана.

Нравится Ответить
alexanderaishbaeva
Александра Ишбаева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет не обязательно

Нравится Ответить