Анастасия🌸
anastas.naidenko94
Анастасия🌸·Мама двоих (младенец)

Зимняя одежда для малышей: делимся опытом! Комбинезон или трансформер, шапка с завязками или шлем?

Девчули поделитесь пожалуйста ссылками🙏Что на зиму своим малышам купили или планируете брать😻

Я вот в раздумьях трансформер брать или просто комбез🤷‍♀️

И шапку какую брать с завязками или шлем лучше?

1

Комментарии

rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

Скорее всего тоже шлем журавлик купим, племянник такую носил, удобная вроде.

Я дошиваю зимний комбинезон. Еще знакомая отдала комбез-трансформер , но я думаю не пригодится. Хочу просто еще купить конверт в коляску

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама двоих (младенец)

Взяла комбез в дм по акции.

Шапку буду брать на вб, фирма Русбубон

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зимний комбинезон для новорожденных Sofuto

ссылка

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шапка-шлем для новорожденного зима Журавлик

ссылка

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Теплый комбинезон-трансформер для новорожденных и малышей Пиколино

ссылка

Нравится Ответить
olechkaol
Ольга·Мама двоих (младенец)

Шапку взяла журавлик или журавушка, точно не помню как правильно. Удобно и никаких лишних шарфов, снудов

Нравится Ответить
urevic_sveta
Светлана·Мама сына (1 год)

Шапка для мальчика зима и снуд Прикиндер

ссылка

Шапку такую беру уже второй год. Нам нравится.

Комбинезон покупала в крокомоде.

Нравится Ответить