Даша
i_am_dasha
Даша ·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, а кто через гос услуги оформлял свою машину на бесплатную парковку в центре? Это быстро и просто сделать?

Комментарии

x-files
Оля·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Пара недель

Нравится Ответить
i_am_dasha
Даша ·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Все делается онлайн? Никуда ходить не надо?

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (8 лет, 21 год)

@i_am_dasha, надо все равно. Нести оригиналы и заплатить там же у них. Второй раз идти не надо. То есть надо записаться на подачу на госуслугах

Нравится Ответить