Юлия Морозова
morozova26
Юлия Морозова·Мама троих детей

Где найти хорошие скидки на чек-ап?

Девочки, предстоит сдать серьезный чек ап. Подскажите, где есть хорошие скидки???

Комментарии

zo_lo
·Мама сына (6 лет)

Узнайте в Феникс Медика

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (3 года)

Диагностика да, дешевле. Если срочно иду туда, а так сдаем анализы в лабквесте

Нравится Ответить
natashaal
Наташа ·Мама сына (1 год)

Я в свое время сравнивала и диагностика выходит самое дешевое

Нравится Ответить
morozova26
Юлия Морозова·Мама троих детей

Да, согласна. Но почему то врачи им не доверяют. Не знаю почему, мне например сказ сдать хеликс, инвитро, архимед.

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (4 года)

Согласна, сравнивала

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Посмотрите через приложение Hello,doc и еще через Сберздоровье есть сейчас интересные предложения

Нравится Ответить
morozova26
Юлия Морозова·Мама троих детей

@katamaran, скажите, а если сегодня оформить заказ, то завтра же сдавать, просто к них написано что через 2 часа после оформления надо сдать анализы

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@morozova26, это часть инфраструктуры сбера, сайт есть, я оформляла вечером накануне сдачи, было написано, что после оформления сдать в течение 14 дней

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@morozova26, территориально ходила на Тухачевского 27, выбирала этот пункт при оформлении заказа, а там только паспорт предъявила и всё

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я сдавала в гемотест (женский чек ап)

Нравится Ответить
mamaadellki_amira
Fatima Laipanova·Мама дочки-младенца

В хеликсе дешевле анализы , я там сдавала , около 20 к вышло, в других было дороже гораздо

Нравится Ответить
morozova26
Юлия Морозова·Мама троих детей

Тоже обычно в хеликсе сдаю

Нравится Ответить