Лида
lik04ka
Лида·Мама двоих (младенец)

Чем отодрать, не повредив покрытия?

post image 1
post image 2

Девочки,чем «отодрать»? 😅 не повредив покрытия

1

Комментарии

kus2023
Кусь·Мама сына (1 год)

Следы от скотча убираются растительным маслом

Нравится Ответить
lik04ka
Лида·Мама двоих (младенец)

Спасибо Вам огромное!! Убрала и скотч и наклейку эту🙏🌺🌺🌺

Нравится Ответить
j88anna
Анютка·Мама четверых детей

Липкий слой , хорошо убирает " Апельсинка"

Нравится Ответить
lik04ka
Лида·Мама двоих (младенец)

Что за апельсинка?

Нравится Ответить
elen4ik-alen4ik
Елена ·Мама дочки-младенца

Азелит

Нравится Ответить
lik04ka
Лида·Мама двоих (младенец)

Не разьест краску?

Нравится Ответить
lavercova
Elena·Мама сына-младенца

@lik04ka, вероятнее всего разъест

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

+меламиновая губка

Нравится Ответить
ja.jano4ka2702
💞МногоМама💞·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить