Юлия
july_tail
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Ищу мастера маникюра рядом с ТЦ Медведь Ю-2 Сенная Воровского: посоветуйте, пожалуйста!

Девочки #выжевсезнаете !

Очень ищу мастера по маникюру в районе ТЦ Медведь/ Ю-2/ Сенная/ Воровского. Посоветуйте, пожалуйста!

1

Комментарии

iraisara82
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Beautique Пушкинская 163

Нравится Ответить
alsuradikovna
Алсу·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кова

Нравится Ответить
m_chu30
Мари·Мама дочки (8 лет)

Ходила 2 года в Ежевику в таланах, по постоянно теперь нет удобного времени для меня. Сейчас в барби бар на Орджоникидзе

Нравится Ответить
antoninazubova

Хожу либо в гламур либо неил18. Вчера ходила моделью в школу Дарьи Фурсовой мне очень понравилось, маникюр одной фрезой и тонкие ногти ровное покрытие, такого сейчас нигде нет

Нравится Ответить
tanya9807
Tanyaart·Мама двоих (младенец)

Студия софьи цапиной

Нравится Ответить
votonaya
Я·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Поддержу. Лучше не встречала. Всегда туда ходила.

Несколько раз делала в других местах, но возвращалась туда.

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (7 лет)

Я хожу в Наил18 к Александре на Карла Либкнехта

Нравится Ответить