mari
kivinov1981
mari·Мама троих детей

Что это со мной?! Постоянно смотрю про роды и собираю сумку для новорожденного, раньше такого не было!

Девочки, что за болезнь?!🤣🤣 целыми днями сижу смотрю видео где другие рожают, собирают сумки, на вб сижу с товарами для новорождённых... Раньше я так не делала🤣🤣

1

Комментарии

kuka1993
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Как родите , болезнь пройдёт ваша 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·Мама дочки (8 лет)

Прекратить рожать наверное если только))))

Нравится Ответить