Shkhrm_
samilovah5
Shkhrm_·Мама сына (4 года)

Ищу няню в районе АРИЗОНЫ: забрать из садика на пару часов - посоветуйте, пожалуйста!

Девооочкии🔴🔴🔴

Ооочень нужна няня в районе АРИЗоНы на пару часов и чтоб могла с садика забирать .. пожалуйста если у кого есть знакомые или кто может отпишитесь Пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

magomedova.ashura1999
No Nane·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сама тут живу

Нравится Ответить
samilovah5
Shkhrm_·Мама сына (4 года)

Вот собираюсь в Кидсон перевести с Панды , чуть выше Сёмы садик , знаете такой ?

Нравится Ответить
magomedova.ashura1999
No Nane·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Смотря с какого садика

Нравится Ответить
magomedova.ashura1999
No Nane·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я смогу забирать

Нравится Ответить