Анастасия
nastyazt
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Что лучше: прокол плодного пузыря или кесарево?

Девчонки, привет👋 как думаете что лучше и безопаснее прокол плодного пузыря или кесарево? Ребенок крупный и сказали будем выбирать между этими процедурами

1

Комментарии

yeahsofi
Софья·В ожидании первенца

А какой вес у малыша по узи?

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Для меня кс проще

Первые были экс, после 13 часов ер, второе сразу кс

Нравится Ответить
nastyazt
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Решили не рисковать ребенком и сделать кесарево, всем спасибо 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Отличное решение 🙏

Нравится Ответить
nast7887
Наталья ·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Был прокол и экс ,крупный ребенок ,не смогла родить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
alexandraa96
Александра·Мама дочки (1 год)

Прокол конечно

Мне прокололи и через 5.5 часов родила дочу 3.930

По этой же причине кололи на сроке 38.4))

По узи ставили 4.3

Нравится Ответить
elia-18
Эвелина·Мама сына (1 год)

Вообще это разные вещи, был прокол пузыря, начались ЕР, но ребенок не правильно лег на полном раскрытии в итоге экс , но и потом как оказалось крупный для меня тоже был, не понятно родила бы или нет сама

Нравится Ответить
moraru-97
Alyonka Moraru ·Мама троих детей

После прокола будут естественные роды, после них восстановление быстрее.

Нравится Ответить
shetunina2021
Anastasia ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Было двое родов и оба прокол пузыря, это не больно, и по весу были разные 2850 и 4200

Нравится Ответить
nastyazt
Анастасия ·Мама дочки-младенца

4200 нормально родили? Сильно порвались? Говорят схватки намного больнее😬

Нравится Ответить
shetunina2021
Anastasia ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@nastyazt Роды начались сами и прошли стремительно в род зале при осмотре сказали сто без разрывов. Но после месяца пошла к врачу а меня не зашили от слова совсем, Была дисплазия шейки 2степени , дела операцию 🤦‍♀️

Нравится Ответить