Кристина
shigulova1
Кристина·Мама сына-младенца

Комбинезон 280гр полиэстер для зимы: хватит ли утеплителя, какой лучше выбрать?

post image

Всем привет, девочки!)

Комбинезон 280гр утеплителя полиэстер - подойдёт для нашей зимы?

Написано, что зимний. Но мне кажется, что 280 всё-таки маловато будет.

Вы сколько берете?

Какой материал утеплителя вообще лучше всего брать? пух или что-то другое?

Комментарии

julia117
Юлия·Мама сына (2 года)

Нет, это не зима. Скорее наша осень.

Нравится Ответить
kopchenko-lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Я смотрела такие, показались что тонкие для нашей зимы.

У сына старшего тоже костюм с таким наполнителем, край до конца ноября носим.

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я тоже его смотрела, с поддевой теплой или термобкльем можно гулять до -20 думаю, если ребенок подвижный

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Такой носили до -15.

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Но хороший комбез))

Нравится Ответить
ekaterinashmidt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мало

Нравится Ответить