тамилачка
tamilooo
тамилачка·В ожидании первенца

Девочки ,кто принимает витам Д3?

Именно какой вы пьете ? От какого производителя ,покажите пожалуйста 🫠

Комментарии

anonimyuuu
мамкавдекрете·В ожидании первенца

Солгар. По мне лучший производитель

Нравится Ответить
yourstyle
Ra | Mi·Мама дочки (1 год)

У меня orzax

Нравится Ответить