Hanna_
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

Девочки, Ставрополь! У кого есть знакомый неонатолог в НПЦ? Хороший, грамотный. Заново послушать сердце малышу. Тому педиатру кто есть, послышались шумы в сердце. Кардиолог не приходил. Может, может кто-то другой послушать малышку, чтобы успокоить мать. Она вся на панике, тк старший ребёнок в генетическом плане тоже не здоров((

Комментарии

pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Значит кардиолог придет позже, если есть показания.

Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

@katamaran сказали ждать кардиолога в среду или чеьверг

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@hanna_k, значит все норм) было бы экстренно- был бы уже там

Поверьте, я лежала там с тяжелым ребенком, а со мной рядом лежала мать с ребенком с пороком сердца, там постоянно крутились медики вокруг них, потому что на самом деле была серьезная ситуация.

Может у вашей подруги у малыша открытое овальное окно, это вообще частое явление, а тоже может вызывать шумы)

Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

@katamaran может, её просто накрывает, тк ещё и старший не здоров, ещё и с оперированным пороком. Плюс гормоны. Поэтому на панике сейчас

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Поверьте, там такое не пропустят. Есть даже практика телемедицины с кардиоцентрами Астрахани и Москвы

Нравится Ответить