Девочки, а куда пропала @juliyajuliya1111 ? Раньше столько постов писала, а сейчас тишина. Интересно, как у нее сейчас дела?
Это у нее муж в соседней стране и она одна тут с ребенком?
У юли новая машина)
А нам скидывала карту на помощь в уборке квартиры)
Как-то так 😌
Интересная была дама, я её давно потеряла, оказавшись в чёрном списке за "неправильную" полит позицию. После этого ничего о ней не слышала, не видела 🤔
Последний её пост был про похоронные деньги, "почему так мало". И там, вместо привычных для Юлии дифирамб полилось💩.
@katerina_kiv я бы еще поняла если бы это было единственным жильем (не дай Бог), но у нее есть кров над головой, как по мне было стыдно просить денег в данном случае. Но как говорится кто хочет и в этой ситуации помочь, тот помог, может все не зря было.
Помню последний ее пост (удалила), после которого и пропала. Там уже ну совсем было, понесло Юлю, стала дерзить всем подряд на ровном месте.
@yuliya_rum, почему она в чс ? Случайно наткнулась на этот пост и комментарии заинтересовали
@knopka_1505, плюсую, именно меня по этой причине))), хотя ни ругани ни хамства с моей стороны в её не было
Я помню она еще заходила и сколько постов писала на эту тему
@konkretnaya да,но вот с конца марта сообщение мое не прочитано (
@evgeshka053, сообщения живут своей жизнью и скорее всего Юля его не видела даже
Она сидит с левой страницы.