Валерия
v8563221
Валерия·Мама двоих (младенец)

Какую фирму овощного пюре выбрать для первого прикорма?

Девочки начала младшей вводить потихоньку прикорм хочу взять овощные какую лучше фирму взять?

Комментарии

kristinaivanchina987
Кристина ·Мама двоих (младенец)

С 4 месяцев вводила, кабачек, яблочко.. Фрутоняня

Нравится Ответить
marina_20231
Marina·Мама дочки-младенца

Беру фрутоняню(броколли, кабачок, цветная капуста, картошка+кабачок яблоко,чернослив) хипп(кукуруза, слива), сады придонья (банан), Гербер (морковка)

Это то, что я покупала, сидела составы изучала)

Каши - нутрилон

Нравится Ответить
ek3886100
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Бабушкино лукошко, фруто няня , гербер

Нравится Ответить
pivovarova.darya
Дарья·Мама дочки-младенца

Лукошко, хипп

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чет вы рано

Согласна, Лукошко

Нравится Ответить
v8563221
Валерия·Мама двоих (младенец)

Да потихоньку буду давать, я старшей в таком же возрасте вводила

Нравится Ответить
nyusya_98
яна·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@v8563221, а в чем нужность для такого раннего прикорма?

Просто помню приехала свекровь к нам в гости, сыну было 4,5 может месяца и начала, что надо прикорм, на мой вопрос «кому надо?» ответа не нашлось

Начали ближе к 6 мес

Нравится Ответить
mg0807
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я брала лукошко и фрутоняню

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бабушкино лукошко

Нравится Ответить