Солнц
solnce12svetit
Солнц·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки в 10 недель делала узи в Меди, предположительно сказали пол. Возможно перепутать? Как у вас было? Узист Раимкулов

1

Комментарии

tzd
Зоя·Мама сына (4 года)

На 10 неделе обычно половые органы только-только формируются.

Мне на 12 неделе говорили, что девочка, а на 15 неделе - мальчик и я тоже ясно увидела пенис и мошонку.

Нравится Ответить
bolotbekova.ai
Айдай·Мама троих детей

На 10 Нед делала узи в меди, Гульнара Самыйбековна, предположила пол на 80% девочка и оказалась права

Нравится Ответить
ademikalmatova
Myleon·Мама двоих (младенец)

Только на 12 неделе можно увидеть и то тоже не все точно видят. Поэтому говорят же лучше на 16-20 неделе видно.

Нравится Ответить
birkyz99
birkyz·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Я была в эксперте ровно в 12 недель , сказали 80% девочка

На 18 неделе вырос писюн

Нравится Ответить
birkyz99
birkyz·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@aya.888, на первом скрининге была у Ашировой

Нравится Ответить
aya.888
NY…·В ожидании первенца

@nevajno99, а ее не знаю оказывается.

Нравится Ответить
n_t_
N_t _ 99·Мама четверых детей

@nevajno99, она многим ошибается на первом скрининге

Нравится Ответить
ademikalmatova
Myleon·Мама двоих (младенец)

Конечно может быть ошибка

Нравится Ответить
ademikalmatova
Myleon·Мама двоих (младенец)

На 10 неделе невозможно на узи увидеть пол.

Нравится Ответить