uki_2010@inbox.ru
uki_2010
uki_2010@inbox.ru·Мама сына (2 года)

Какие курсы/школы рекрутинга посоветуете для новичка? Хочу хорошо разбираться и не тупить!

Всем привет!

Девочки, можете посоветовать курсы/школу по рекрутингу? Скоро выходить на работу и не хочется оч сильно тупить..

Комментарии

italianka2123
Италианка·Мама двоих (младенец)

Я думаю по рекрутингу лучше онлайн. ссылка

Нравится Ответить